Оксана Фокина

как можно сбосить 5 келограм за 2недели

Екатерина Рябцова

с такой грамматикой тебе уже ничего не поможет!!!

Елена Ильинова

чё за "кЕлограМ" на тебе висит?

Музыка Ливня

Бегай во круг дома

Сергей Солодков

гречневая диета, жесть конечно, но если очень надо потерпите

Екатерина С

есть помидоры и морковку с капустой и двигаться!

Алексей Демин

А что не за неделю сразу?

Графф Де-Мон Maksimus

Диета 6 лепестков-
1 лепесток – рыбная монодиета 2 лепесток – овощная монодиета 3 лепесток – куриная монодиета 4 лепесток – злаковая монодиета 5 лепесток – творожная монодиета 6 лепесток – фруктовая монодиета Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров. Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами. В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете лепестков уходит каждый день. Я сижу на такой диете 12 дней, уходит 7 кг, но ничего не нарушаю!!!!

Марина Гулько

Легко, первые 2-3 это вообще излишки воды, и уходят быстро. Мочегонные травки... .
Дальше побольше движения и раздельное питание. И лучше вареное, дробное (4-6 раз) в день.
Еще я пробовала в день есть 100 гр. петрушки-до 0.5 уходит.

Elena Mamayeva

Учите Русский язык, не прогуливайте школу и уроки физкультуры, жрите поменьше в макдачной всякого говна, не дрочите а общайтесь! И всё у вас наладится!)) ) Смелее!))

Роман Шлыков

Отрезать кусок жира от живота, весом в 5кг.
Только будь осторожен, кишки не повреди.

Андрей

очень просто, меньше есть и бегать

Гера Кульгаев

в горном походе.