Марьям Харламова

2недели не был в зале,бодибилдинг.С чего начать?

работаю 4 через 1 по 12 часов, если вообще смысл тренироваться, а если есть то как? телосложение эктоморф, подскажите плиз!!

Аркадий Ильин

Делай все то же .Мышцам даш толчок хороший

Валерия

Братух, ти защем бодибилдинг ходишь, жи есть, да? Не обессудь, на борба надо ходить, борба!. . Как Говорил мой знакомый борэц, Шамиль "Прогиб" Хачиев, один прогиб и ты погиб! Так что это самий лучий аргумэнт, жи есть. Берешь да, если кто тебе обостряет, прогибом его, потом идешь семью его прогибом, его собака прогибом, и дом прогибом!...

Ирина

всегда начинай с базы-жимы, присядания, штанга на бицепс-будет база будет расти все ибо будет на чем расти! и помни, выкладывайся до отказа и тренировки не чаще 3х раз в неделю! успехов!

Ан
Анна

Как это с чего, с тех целей, которые были, вы же наверно изучали его, чтобы знать чем занимаетесь.

Константин Попов

Яб начал с приседа

Анюта Леписа

А какие цели, задачи? Зачем начинали? С таким графиком имеет смысл только "длинная" тренировочная неделя. Она составит для вас 15 дней. За этот период вы циклируете базу (присед, жим, становая) . Для набора массы, пока. больше ничего и не нужно.