Н-
Николай -Степанов

мошенники печку,сломали взяли задаток в 15500 руб. а восстанавливать новую отказываются. Что делат

Галина Тихонова

Использовать этот печальный опыт в качестве науки на будущее - никогда не отдавать деньги за работу ДО ее выполнения, ну а теперь нужно искать другого печника - зима на носу, без печки не выживете....

Андрей Литвинов

Если есть всему этому недоразумению документальные доказательства, то идите в суд. Свидетели не прокатят.
Если таковых нет, то забудьте.

M*
Mari ***

У них шапки на бикрень, надо поправить. Есть кому?

Арина Бибикова

А зарплату платят по конечному результату труда. Вам разве платят вперёд??? Дайте ещё,похоже вы дали только аванс.