Карен Погосян

Человек с Нового года восстанавливается в ВУЗЕе, а тут в ноябре предстоит аппендэктомия,

Можно ли, восстановившись, взять на полгода академ? Возможны ли аткие форсмажоры?

Анна Ромашова

На полгода академ никто не даст и потом аппенэктомия это всего лишь удаление аппендицита, люди после этой операции раньше бегали через неделю (операции делали полостные) , а сейчас если будут делать еще и эндоскопическую операцию, вообще на следующий день бежать можно. Так что ничего страшного в этом нет, времени до восстановления в институте еще вагон....