Светлана Гудименко

4 - ноября -оскорбление чувств польского меньшинства в Москве

что за дурацкий "праздник" 4 ноября? всегда праздновали 7. зачем он вообще нужен 4-го? он оскорбляет нашы чувства.

Диана

Сказать честно - полная дурь, а не праздник. Празднуют фраецузы День Парижской Комунны и не стесняются. Наши же выпендрились.

Ир
Ирина

Так вы из-за этого праздника так перевозбудились.... совсем и не стоило

На
Надежда

Праздник притянутый за уши... Единством здесь и не пахнет.

Tohir

Не пиши глупости, никто не оскорбит и не унизит твоих чувств, если у тебя есть внутренняя культура и высокое достоинство. 4 ноября - просто выходной, притянутый за уши к празднику, как замена 7, кто бы что не придумывал. Я полячка по национальности, и меня отнюдь не задевает, что говорят о неких событиях давностью в несколько столетий.

Pa
Pavel

Путин игрант с историей, то праздник введёт, то иго отменит. К маразму дело близится.

Св
Светлана

Пошёл ты на х*й со своими фальшивыми чувствами!

Lemand

Прокакие чувства ты говоришь-чувства злобы?

Александр

Нет, пародия на праздник))))

Ss
Sssss

вашы чувства эт вашы праблемы

Мария

вы свои чувства вылили у Российского посольства в польше.