Эльмира Никулина

Работаю с ваишнавами. Часто у нас бывают споры насчёт религии и бога. Глупости. Как их заткнуть уже?

Что им такого сказать или какой вопрос задать, чтб они уже заткнулись и не стали мне говорить свои непонятные глупости. Они ещё и сыроеды или как их там — вегетарианцы. Постоянно говорят о вреде мяса, о том, что вредно и не нужно есть мясо и т. п.

Скажите, что им сказать, что действительно я их в споре уломал? Что им сказать в целом о боге, о религии, о том, что это всё бред, чему они верят?!?

Спасибо умным людям за ответы.

Aliona Plescan

мясо и вправду гниет в кишечнике, но я его продолжаю есть дура ((

Ася

Не получится.

Элеонора Габбасова

Трудно что сказать, что Иисус очистил не может быть не чистым, если не уверуете в Иисуса что Он Сын Божий, умрете,