Дарья Ломоносова

Можно осветлить волосы в 15 лет? И нужно ли?Сам шатен.

Сергей Прытов

Можно, но не желательно... Если шатен, и ты хочешь покрасится тебе надо осветлять обязательно, если же нет, то получится очень не красивый цвет!!!

Ира Колегова

Крашеные парни это не нормально

Катерина Д

Не надо) Будь самим собой)))

Лена Журавлева

можно но лучше побрится под ноль Чем меньше волос тем больше авторитета

Денис

Можно,но лучше не надо.Сначало лучше проверить на аллергию.Знаю одну девочку у нее мама сделала осветление и ей сожгли волосы.Ну дело твое!