Юляша Л

Как зделать квас как магазиный газированый?

Максудбек Мамаджонов

с помощью сифона.

Анна Разорёнова

Делаешь обыкновенный квас, берешь баллон с углекислым газом(можно найди в любом сварочном цеху) суешь трубку в банку и нахерачиваешь туда этого газика.

Гульнура

О времена, о нравы. Магазинный квас газированный, жалкое подобие натуральному. Научитесь делать натуральный, и магазинный Вам не захочется, а Вы хотите сделать, как магазинный.

Денис Разумов

Газ в квасе это углекислота в баллонах. Никак не сделаете, сифоном только. Сифоны продавали в советское время.
А мне нравится квас не магазинный с газом и не домашний - я на пивзаводе покупаю, он как магазинный только без газа