Лили Белова

помогите перевести слова во 2 лицо единственого чесла и множествинова числа(слова в пояснениях)

рисовать,радовать,торжествовать,тренировать,голосовать,хозяйствовать,адресовать,беседовать,фотографировать, иллюстрировать,приветствовать,интересовать, здравствовать,моделировать,чувствовать,советовать.

Наталья Зенина

с такой орфографией тебе только надо свечку пойти поставить...

Имран Ахмадов

Воу воу воу, сначала научись писать правильно