Св
Светлана

Какие-то вы сегодня вялые и не активные! Может от того, что плохо Библию знаете?

Ольга Макарова

твою бы энергию да в мирное и полезное русло бы.

Сергей Родин

А где сегодня СИсники ?
Они хорошо Библию знают.
В ЗАЛЕ ЦАРСТВ , решают кому сегодня Башню сторожить.?
Ария , хочу с тобой блудить , отвечай быстрей , модер не даёт коммент.

Просто Жанезия

надоело одно и тоже отвечать))
И кстати не согласна,верующие сегодня очень активные) Вопрос один меня аж со стула выбило))-"""Помогите избавится от блудных мыслей ,хочу и всё ,молюсь ,Не помогает""")))
А если хорошо подумать над вопросом ,то понятно почему такое затишье,руки наверное заняты))

Надя

зато спим крепко

Дмитрий Шапилов

задавай вопросы то

L@dy Uncert@inty

Меня тут не было, весь день по инстанциям бегал. Очень результативно.

Алексей Малинин

да, вопрос про блудные мысли сделал мой день)))