Нинок

Дайте рецептик вкусного бутербродика?

Илья Кирьянов

свекла, майонез, селедочка, черный хлеб

сливочное масло и красная икра
Мягкий сыр и красная рыбка

Витя Шаталов

Когда человек голодный, то хоть хлеб вкусный)) )

Филипп Кортес

Вкусен горячий бутерброд:
-на свежий белый хлеб с хрустящей корочкой намазать томатной пастой, вареную колбасу, сыр, лук, можно сладкого перца и чуть майонеза, как сыр расплавился в микроволновке, готово.

Дмитрий

Кусочек чёрного, лучше Бородинского хлеба намазать маслом, на масло ломтик брынзы (сулугуни или другого соленого и острого твердого сыра), сверху - кружок помидора и веточку петрушки.
На ломтик хлеба (Бородинского) положить кусок ветчины, кружок помидора, кусок брынзы (не вымоченной). Можно украсить веточкой базилика.
Бутерброды со шпротами и огурцом
белый хлеб — 4-6 ломтиков
шпроты — 1 банка
свежий огурец — 1 шт
чеснок — 1-3 зубчика
растительное масло — 4 ст. ложки
зелень петрушки — по вкусу
майонез — по вкусу
Ломтики белого хлеба обжарить с добавлением растительного масла до образования хрустящей корочки. Каждый ломтик батона натереть чесноком и выложить на блюдо.
Свежий огурчик нарезать наискось тонкими кружками и выложить на каждый ломтик хлеба по 2 кружочка огурца. Сверху выложить по 2 рыбки и украсить бутерброды тонкой зигзагообразной полоской майонеза. Оформить листочками свежей петрушки.
Черный круглый хлеб нарезать тоненькими кусочками, слегка обжарить на растительном масле и натереть чесноком. Намазать майонезом, сверху рыбку из шпрот, а затем кружок солененького огурчика.

Дима Задиран

ржаной хлеб и колбаса.русский настоящий хороший

Артем Пупынин

Кунжутная булочка, разрезанная на 2 части, по середине ветчина, сыр, огурец, помидор, чесночный соус. В микроволновку на 20-30 сек, как вам угодно. Готово! Приятного аппетита. :DDDDDD

Erkin Avazov

багет, майонез, чеснок, киви (А в майонез с чесноком я добавляю тёртый на мелкой тёрке сыр!!!) - этот рецепт очень вкусный -----попробуйте!

==============================================

Горячий багет с ветчиной и грибами

Багет разрезать на 2 части.

На тонкий слой томатной пасты выложить начинку: мелко порезанная ветчина, грибы, лук (красный), все ингредиенты смешать с 1 ложкой сметаны (или нежирного йогурта, или майонеза, или вообще обойтись без заправки). Сверху посыпать тертым сыром. Запекать в разогретой духовке 15 мин. при температуре 180 гр.
============================================

Бутерброды со сметаной и брынзой

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. тертой брынзы
4 кусочка ржаного хлеба
4 ч. л. сливочного масла
зелень

Кусочки хлеба смазать маслом, посыпать тертой брынзой, а сверху намазать сметаной.

Разогреть в микроволновой печи в течение минуты на полной мощности.

Посыпать рубленной зеленью и подать.

Владимир Удовик

Плавленный сырок натереть на мелкой терке, чеснок 2-3 зубчика тоже на мелкой терке, перемешать с майонезом и намазать на батон)

Эрадж

Из тоста можно сделать легко, поджарить хлеб ( белый) майонез с чесноком перемешать, намазать тост и сверху кружочки помидора.

Надежда Карабец

Ингредиенты для "Бутерброды на скорую руку!":

Яйцо— 3 шт
Помидор— 1 шт
Огурец— 1 шт
Чеснок— 2 зуб.
Шпроты(240 г. ) — 1 бан.
Майонез— 4 стак.
Хлеб— 1/2 шт
Зелень
Соль(щепотка)

Рецепт "Бутерброды на скорую руку!":
Бутерброды на скорую руку! ингредиенты Яйца сварить и натереть на терке, добавить мелко порубленный чеснок (для любителей поострее можно добавить побольше чеснока), майонез и соль. Все перемешать.

Бутерброды на скорую руку! ингредиенты Хлеб (если кто-то хочет можно сделать тосты) порезать и намазать этой массой.

Бутерброды на скорую руку! ингредиенты На хлеб положить шпроты, помидоры, огурцы и зелень.

Айжан Титова

Ингридиенты: Хлеб, колбаса, сыр, помидор, яйцо, соль.
Готовка: От хлеба отрезать 2 долки. Из 1 дольки вытащить всю мякоть. Берем сковородку, заливаем туда чуть-чуть масла. Кладем в сковородку наш хлеб без мякоти заливаем туда яйцо, колбаску кубиками, сыр большими тонкими кусками, помидор кубиками. Закрываем нашей целой долькой хлеба.
Подождать пока внизу пожарится хлеб и яйц. Переворачиваем. Ждем пока поджарится целый кусочек хлеба. Вытаскиваем. Перед готовкой колбасу, сыр и помидоры порезать. Готовится это все в течении 6-9 минут. Получается очень вкусно! Я сама не очень люблю помидоры, но в этом бетурбродике очень вкусно! Прятного аппетита! 🙂

Мансур Султонов

ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Александр Тян

Ломтик свежего багета+мягкое вологодское масло+икорка осетровая, желательно белужья...))))