Сергей Бар

предусмотрено в такой ситуации улучшение жилищных условий?

мы молодая семья! ребенку 4 месяца,муж воспитывался в детском доме,жилье ему не дали так как остался дом от бабушки ! живем втроем,14 квадратов,10 квадратов из них жилые! воды в доме нет,газа тоже! комната в которой живем без окна,так как многоквартирный частный дом,кругом соседи и так получилось что даже дневного света нет в комнате! что посоветуете? мужу 25 лет

я волнуюсь за здоровье ребенка, так как нет дневного света! мы то добьемся, а ребенок то растет

Дмитрий Грязнов

Ну есть хотя бы это. Идите тогда на квартиру, если считаете, что там слаще. Без жилья тяжело. Но начинают жизнь на всем готовом единицы. Остальные работают и добиваются сами. Может ваши родные чем-то помогут.