Диана Сердюк

Как решить проблему.

У нас в театральном центре дали путевки в лагерь. Мы все хотели поехать, но свободно только 2 места, а на 3. И как нам решить? Если мы все хотим, а от путевок глупо отказываться... Прдложите что-нибудь жребий и т.д.

Доплатить не можем так как очень много платить. Путевка стоит 15 тыс. руб, а нам только платить 10% так как мы ходим в театралку.

З* Светлана

хз,если двое поедите,3 обидится.

Нурбек Абийбилаевич

А если втроем оплатить дополнительную путевку? Не так дорого и не обидно будет.

Аленка Леонтьева

убить третьего, чтоб не обижался