Елена Голубцова

Если я еще на исп.сроке,то при увольнении по собств.жел. нужно отробатывать 2 нед или нет?

Варвара Серикова

говорите работодателю что вам не нравится работа (пишите заявление) 3 дня отрабатываете и вы свободны. При условии что в трудовом договоре прописан испытательный срок.

Лилия Степанова

А испытательный срок указан в трудовом договоре?
Если да, то нужно уведомить работодателя об уходе за три дня. Пишете заявление в понедельник, в четверг должны получить окончательный расчет и трудовую книжку с записью в ней.

Екатерина Крушлинская

если вы на испытательном сроке, то отрабатывать 2 недели не обязательно. вас должны уволить в 3 дня

Al
Alex

Говори на эту тему с работодателем . Мало ли что в трудовом кодексе написано.

Владлена Иванова

На испытательном не надо