Юлия Уварова

нет трудов договора испытат срок 2 нед надо отробатывать

Сл
Славик

Уважаемая Яна! Если не заключен трудовой договор, значит между Вами и работодателем нет трудовых отношений. И испытательный срок в таком случае НЕЗАКОНЕН, т. к. он устанавливается только при заключении трудового договора. Значит, свои обязанности о предупреждении работодателя за две недели ( это не отработки) Вы исполнять не обязаны. Встали - и ушли!.

Ми
Михаил

Не совсем понятно. Если с вами не заключили трудовой договор, то не о какой отработке речи быть не может! В том случае, если вы надумали на этом месте не работать..

Юр
Юрий

Идиот Вы сударь, нет договора, нет и срока)))