Махбуза Матраимова

В програмировании не шарю вообще посоветуйте с чео начать! Тоесть с нуля!

Владимир Андрианов

что программировать собрались то ?
если сайты то с html htmlbook.ru
если программы то с паскаля

Светлана Ермолаева

кури букварь для начала

Ди
Дима

С математики- 0 от туда

Лина Лукьянова

с чего нибудь другого 😉

Анжелика Карягина

С основ программирования.

Сергей. Покатов.

постирайте свои носки, сходите погуляйте на свежем воздухе, а там глядишь и желание отпадет

Мария Чиркова

сначала определись, кем ты хотишь стать, пиши на мыло подкажу кой чего.

Лёлька

простая программа алгоритм называется

Э_
Элька _@_

начинай от конкретных, но простых задач.
если вообще не шариш, бери любой язык, т. к. все равно не почувствуешь разницы, еще не с чем сравнивать)

Роман Комаровский

С этого:
Песни о Паскале - азбука программиста

Анна Фролова

если хочешь сделать программу то с++ а если сайт 1 - хтмл, 2 - цсс, 3 - пхп, (доп. джаваскрипт)