Рузана Дышекова

Почему многих депутатов так волнуют сексуально-половые вопросы? Мизуллина, Милонов и т.п.

Кирилл Шитов

Потому что они старые жирные и убогие. Ни себе ни людям.

Екатерина Мирошниченко

ты спутала, их раздражают пидарасы с плакатами и парадами.

Неля Мамлеева

Мизулина просто старая идиотка...у Милонова скорее всего что то личное..то есть они все по разным причинам такие...дело не в них..мало ли идиотов...проблема в том что именно таких это убогогое государство взяло себе в союзники..:-)...ну что же..пожелаем успеха...:-)..

Anna Liqai

ну это меньшинство радужное они, латентное...

Владлена Иванова

Хочется им так

Любовь

Что, мать- одиночка? природа требует, а нескем? Сочувствую.