Мария

Вас тоже улыбают такие люди, которые понтуясь айфонами и айпадами, ставят себя превыше других?))

Денис

СЕЙЧАС ЭТИМ НИ КОГО НЕ УДИВИШЬ!

Регион

Они меня уже просто бесят.

Данила

Нет . Так себя ведут дети, или те, кто из детства никак не выберется .

Ал
Альберт

не улыбают, но думаю о них, что они, скажем так, очень неумные.

Евгений

меня улыбают тупые шлюхи с айфонами в маршрутках

Ки
Кирилл

Я их не замечаю, каждому своё! Кто то понтуется продукцией Эпла, а кто то и без айпадов на мерсе ездит! ))))

Ко
Константин

каждому-своё и своё не каждому!

Bobur

а на звонок мп3 то не поставиш на iPont

Антон

если честно, то мне вообще на них похую, а сам я пользуюсь нокиа н72

Denis

..обратный вопрос ..чем ты сейчас от них отличаешься?

..для кого-то и этот рулит ..и что?
http://habrahabr.ru/post/174783/