Кэ
Кэт

как загустиь павидло для пирогов

Леха Поставнев

Печенье(сухая булочка) или орехи измельченные до крошки( подойдут даже сладкие кукурузные хлопья).,крахмал. Основание пирога тоже присыпать крахмалом...Если пирог "закрытый" сделайте много проколов сверху (например зубочисткой,просто вилкой)

Александр Гордеев

можно добавить крахмал

Кирилл Красноруженко

Я обычно просто добавляю немного муки. Надо совсем немного.

Ra
Rastaman

Манную крупу,сухую с ней получается пышней.я всегда так делаю.

Юлия Тищенко

немного крохмала или манки)

Наталья Василенко

Добавить крахмал

Алексей Карпов

Добавте сахар