Татьяна Глотова

Как вы думаете он чисто пародный вео,просто мне кажеться он мелкаватый. Сдеся ему 4,5 мес

Nastya Eremenko

похож на ВЕО,только или фото такое,или лапы коротковаты. ..

а,чтоб точно знать восточник или нет,то в щенячке посмотреть надо,если нет ее,то овчароид этот щенок.

Николай Корняев

Ну вот наша доча в 4 месяца, щенки все растут по разному, и обычно похожи на гадких утят в период роста, щенок хорошенький, но по фото рост не очень понятен

Татьяна Захарова

Вам надо тупо посмотреть родословную и клеймо. Есть и то и другое - успокойтесь - такое индивидуальное развитие.... нет, ну на нет и суда нет.

Сеймур Мисирханов

отличный щен ВЕО

Светлана

Лапки мелковаты, но красивый, особенно окрас.

Александр Карпухин

лапы тонкие - сомнение сразу берет...

Марийка Lopatkina

по моему чистопородный,просто н ещё не до конца сформировался.