Аня Смогоржевская

Скажите плиз, что за резистор 25 Ом, 85 Ватт??? Марка, ТУ!

Алёна Ручкина

Это вообще-то 85 Ом 25 Ватт! ПЭВ или С5-35В, отличий - чуть менее, чем никаких. Так-то!

Ир
Ирина

По габаритам на 85 ватт совсем не тянет, скорее всего Ерлан Дарменов прав!...

Viorel Evdokimov

Ты е... нулась? Знаешь сколько производителей производят 25 омные резисторы?!

Ислом Муминов

Марка ПЭВ и дальше цифры. (мощность, величина сопротивления и пр)

K7
Kain 7

Явно проволочный. А размеры какие? С виду не тянет на 85 Ватт. Он огромным должен быть! :))

Сергей Демин

ПЭ или ПЭВ, на фото не похоже на 85 ватт...