Мамаз Муткин

Какова вероятность забеременеть если ПА был13,а день популяции в промежутке с13-15?

Zulfira Ahmadullina

Вероятность того,что ваша популяция скоро может увеличиться на одну единицу, очень велика)))

Владислав Плиско

При чем здесь популяция?

Софья Каширская

Вероятность Очень большая.

Юля Матесова

писать не умеем, а в актах уже разбираемся, классно

Сергей Рабкевич

Вы сделали мой день)))) )
Я тащусь от вашей терминологии.
А вероятность, она всегда есть.

Тема Галий

какая популяция???? овуляция

Анастасия Авдеева

а сама как думаешь???? популяция)

Анастасия Долгова

Популя́ция (от лат. populatio — население) — это совокупность организмов одного вида, длительное время обитающих на одной территории. Этот термин используется в различных разделах биологии, экологии, демографии, медицине и психометрике.

Галина Федорова

"популяции"...аххахах)) рассмешила. .

98 процентов из ста твоя вероятность

Екатерина Пётрушкина

проверено на себе, и на следующий день после месячных можно, проверено ^__^. безопасных дней нееет)))