Равшан Хамидов

Хочу в письменной форме попросить у генподрядчика снизить генподрядный %. Подскажите текст письма ))

Дмитрий Струков

Генподрядчик навернео руководствовался строительными нормативными документами ,если установил %.Обычно он составляет 4 %.Чтобы написать письмо на снижение,надо конкретное обоснование.
А так пиши : Директору от такой -то организации.Прошу Вас рассмотреть вопрос о снижении услуг генподрядчику ,в связи с тем-то и тем-то.