Натусик Коровякова

человек взял 20 000 руб на 1 день, но не возвращает уже 4-ый месяц. 1 свидетель имеется.

как я могу заставить вернуть деньги?

могу ли потребовать поценты?

Вера Корнилова

Если нет рассписки то только старым проверенным методом, паяльником либо утюгом.

Екатерина Вячеславовна

к сожалению свидетельскими показаниями передача денег не доказывается.

Артём Леонтьев

Без расписки ни как и свидетель не аргумент. Мало ли что вы там со свидетелем придумали. Я так же распрощалась с деньгами, сейчас на просьбу занять, говорю, что у меня нет, а на каждой остановке есть киоск мини займов. Да и полно объявлений, где предлагают дать деньги в долг.

Дмитрий Каминский

через суд.. .

Но если человек придет и скажет, что я вас первый раз вижу, что вы девушка ошибаетесь, то суд вам откажет с вероятностью где то в 1000%, даже если вы приведете трех независимых друг от друга свидетелей...

Роман Евменов

Если нет долговой расписки, то в судебном порядке н можешь. Свидетельские показания в таких делах не допускаются