Марина Лаврухина

Как и в чём вы ищите покой?

Любой ценой - с помощью успокоительных лекарств и различных учений типа йоги - люди стремятся найти покой, но только к действительному покою, который приходит к человеку смирившемуся и приносит ему Бо­жественное утешение, они не стремятся.
Старец Паисий Святогорец

Маргарита Надеждина

Покой можно найти только в самом себе. Это же наш покой, а не чей-то.
Все методики и смирение и йога работают только с собственным сознанием человека, потому что человеку доступно только оно.

Милонега Силицкая

Покой можно найти лишь в смерти.

Станислав Пак

В отрешении от окружающей действительности. Лично я этого добиваюсь 3мя способами каждый из которых На время отключает мозг погружая в альтернативный вариант действительности . 1 Кино. 2 Книги 3 Игры

Дмитрий Бондарев

Ну, на ваши старцы на покой основательно подсели: традиционные средства успокоения их уже не берут - им экзотику подавай.

Мы попроще будем: нам хватит валерьянки и йоги.

Natali Bobrova

Библия предупреждает: «Если приятное времяпрепровождение — главное для человека, то он будет беден» (Притчи 21:17, СоП). Несомненно, нет ничего плохого в желании развлечься, но если мы слишком много думаем об этом и ставим развлечения на первое место в своей жизни, то это приведет нас к духовной бедности.

Николай Шемчук

Никак и ни в чём. Когда я ему нужен, он сам меня находит.

Александр

кусок сала и хохлушку раком

Анна Кузина

Молитва помогает его обрести)