Кристина Закоян

нас стараются разлучить злые языки, от этого страдают его дети от первого брака. как поступить???

Erkin Avazov

Не обращать внимания на злые языки. Если любите, никто не в силах разлучить. Все просто как 2х2.

Альбина Айсина

Никакие языки не разлучат, если люди дорожат друг другом! А, если б, из-за этого страдали мои дети,,, Поверьте, я нашла бы способ их заткнуть!!!