Андрей Ющуков

У меня на иждевение 2ое детей выщитовают 100% подоходний с зорплаты могули я вернуть эти высщеты

Ольга Попова

можешь. только похоже тебя ваш бухгалтер не понимает. ты попробуй кого из друганов своих к бугалтерше заслать с твоим вопросом. а то если ты так же говоришь. как пишешь, то не удивительно, что тебе не делают налоговый вычет

Альфия

Кошмар. В какой же ты школе и чему учился, Гена?

Ольга Бреева

Вычет (льгота) на первого ребенка 1400*13% = 820. и на второго 820 руб. Это получается, что 1640 рублей у вас ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМИЯ.
А остальной налог - как и у всех.

Ксения Комарова

В Ы С Щ Е Т Ы!!!! умереть - не встать!:))))