Андрей Кравченко

Могутли быть поручителями люди имеющие на иждевении двоих детей?

Или хотябы кто нибудь один из них. (люди в смысле муж и жена).

Всё пиздец!! ! Задал вопрос касающийся кредита и посыпались письма в личку типа БЕРИ КРЕДИТ ТУТ и сомнительные предложения дружбы. ГАДЮШНИК БЛЯ а не ПРОЭКТ... типа майла шмайла.

Сергей Алексеенцев

нет, не могут - квартиру отберут, а с двумя детьми.. . вообще это рискованно.

Александр Горбачев

Если заработок хороших то почему бы и нет?