Светлана Ананич

Что Это? мне кажется или нет?

я учитель, в этом году закончила университет. Занимаюсь с мальчиком иностранным языком,он в 6-7 классе. Что у него ко мне??
-когда он заходит в кабинет тут же озаряется улыбкой..
-он смешит меня, все время пытается вызвать улыбку...
-мы сидим за одной партой я читаю ему, он заглядывает мне в лицо и строит "моськи"рожицы) я закрываюсь книгой и еле сдерживаясь пытаюсь читать дальше он лезет под книгу) и даже отворачивалась а он поворачивался ко мне и продолжал заглядывать в лицо.))
-он пальцем указательным в руку меня точнее в плечо играя трогает)
-смотрит на мою по*у когда я стою у доски, я посмотрела на него и он заулыбался(он када смущается то улыбается)
-дарил шоколад на день учителя..
-делиться со мной всем происходящим
прошу без оскорблений- ЭТО ВОПРОС!

Эль

Вы ему симпатичны!) конечно о сексуальном интересе с его стороны рано говорить....он еще ребенок....

Светлана

ничего, это пройдет) )
главное, не разрешай ему с тобой фамильярничать, будь "училкой")

Ольга

у тебя зачатки педофилии, а у него геронтофилии. . (это не оскорбление, просто, как вариант)

Ленка

У меня подобные одноклассники.... Он весилит себя и тебя, может ты ему понравилась, у него сейчас такой возраст ему нравятся все и сразу

Нина

удар его пару раз нажом и больше не будеш улыбаться

Катерина

Они с мальчиками наверно поспорили закодрит он тебя или нет! Или подлизаться к тебе хочет что бы ты ему оценки хорошие ставила! Ты какой урок припадаёшь?

Ир
Ирина

тролль! так и знал!)))))

Татьяна

Вас вообще не должно интересовать, что у него к Вам!!!, Это ненормально