Артур Москва

Почему это так происихот? И как это испарвить ?

У меня есть друг с которым мы давно дружим! у И когда он был в армии мы с ним общались кадлый день по телефону! Теперь он пришел с армии мы так же общаемся каждый день! И тут я поняла что он мне очень нравиться и я сказал ему об этом !: И после это стало происходить что-то непонятное Когда мы остаемся наедине у нас начинаются почему то молчание у нас некогда такого не было! Почему так происходит ???Ладно я молчу но он почему молчит???? и как это ситуации исправить?

Дарья

смущён! варика 2!либо нравишься тоже и теперь не знает как себя вести, сетсняется... либо не нарвишься не знает как себя вести чтобы не обидеть!

To
Toru

скажи что что ты пошутила)

Любовь

Кто-то кого-то перерос. Несовместимость по темпераменту.

Людмила

нужно сесть и поговорить честно
сказать сказали, а дальше молчите и - разговаривать нужно друг с другом честно

Аня

Возможно он сам еще не понял чего хочет, отношений или дружбы, не торопи его.
А так вопрос на засыпку: Ты уверена, что хочешь с ним встречаться, ведь если у вас не получится ты его потеряешь и как друга! Реши для себя, если хочешь всегда быть с ним и тебе комфортно с ним.. . То лучше остаться друзьями.... По крайней мере до тех пор, пока он сам инициативу проявлять не станет

As
Asem

Потому что он был просто друг, а ты призналась в оценке.. . И он не знает, как теперь быть.. . Как правильно поступать.... Может не хочет делать глупости.... Это признание изменило отношение к тебе....