Елена Величко

Моя мать ненавидит животных. Пришлось уйти из дома с котом, которого притащил.

Сбежали в деревню, там домик заброшенный нашелся. Потом пес этот сраный привязался. Еще какой то хер с горы постоянно приходит, говорит, что он почтальон, но по мне так он мутный... Кот просит корову... Помогите! У меня депрессия

Лена Шмакова

Дядь Федор , ты што ля?

Оксана Шуравина

вначале мохнатость повышается, потом и депрессия

Оксана Бажанова

Велосипед купи.

Роман Романов

А не твоего плешивого пса на днях мой бобёр из реки вытаскивал??

bi
biach007

хых-хых-хых.. . сказочник успенский

Ирина Филимонова

этому дяденьки больше не наливать
а то вдруг хату спалит, животное обидит

Саша Антонов

Дядя Федор, поговорите с мамой, она поймет

Наталья

Слушай, ты, "Дядя Фёдор", шёл бы ты отсюда обратно к родителям извинился и не обсырал советские мультфильмы!

Александр Файзулин

Алексей Николаич. вызовите врача, походу у вас уехала крыша :))

Дмитрий Бабкин

Пока не заведешь корову и она не родит от тебя теленка-депрессия не пройдет

Ольга Егорова

Успенского перечитался?