Наталья Андрушко

чумка у кошеняти 2 місяці

3,11,2013 купили кошеня 2 місяці через сайт slando.ua,ввечері почалась рвота один раз,в цей день нічого не їв,з ранку 4,11,13 вялість пронос,попробував поїсти знову рвота,віднесли до ветклініки оглянувши лікар поставив діагноз панлейкопенія(чумка),температура 39,7 вкололи сировотку,антибіотик вітаміни відпустили додому,після цього рвота і пронос зупинились,почав їсти,наступні 3 дні ходили на уколи в ветклініку,появився апетит,8,11 в калі появилась кров,знову рвота віднесли знову в ветклініку,сказали шо мабуть глисти,вкололи знову антибіотик,9,11 стан погіршився повністю відмова від їди води,рвота пронос,знову у ветклініку уколи капельниці,рвота і пронос не припинялись,залишили у ветклініці на стаціонарі,сказали під наглядом буде краще(((капали глюкозу ,кололи антибіотики сировотку вітаміни і ще щось не памятаю,та все даремно ввечері 12,11 температура понизилась до 35,2,рвота і пронос ці всі дні не припинялась,,кошеня сиділо на одному місці з опущеною головою,все мокре від рвоти і проносу(((вранці 13,11 подзвонили з ветклінікі і повідомили страшну новину,шо нажаль кошеня померло(((((нашого маленькогоРікі більше немає(((((((((((((

Ев
Евгений

очень вам сочувствую
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, оно попадает на Мост Pадуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе.
Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

Женщин Поздравляю

Сочувствую, не всегда удается выходить котенка(( не покупайте животных на сландо...