Алла Туганова

Нужнаа помощь тех кто уже пробовал делать маски для волос!!!

Кефир для ускорения роста волос

Это средство идеально подходит тем девушкам, у которых медленно растут волосы. Для того чтобы сделать такую маску, нужно взять кефир и сливочное масло. Стоит отметить, что вместо сливочного смело можно использовать касторовое или репейное масло. Столовую ложку масла нужно смешать с кефиром в количестве трех столовых ложек. Большую часть маски требуется втереть в корни волос, а оставшуюся распределить по их длине. Затем голову нужно закутать в полотенце, а спустя полчаса уже можно смыть маску.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ МАСКУ? !
БЕЗОПАСНА ЛИ ОНА?!

Ка
Катюша

Маска абсолютно безопасна. Волосы будут блестеть. только смывай хорошо шампунем-маска жирная. Честно, она более питает, чем заставляет волосы расти.

Любовь Дакиева

абсолютна безопасна.. насчет роста - не знаю. . а касторовое и репейное масло втирала себе в корни. . замечательный эффект - волосы послушные, крепкие и появился блеск

Юлия Слышкова

Маска хорошая, и ещё,чтобы волосы росли быстрее, вы их иногда подрезайте на 2-3 см.

Марина Задорожко

я думаю, что абсолютно безопасна. но я пользовалась такими масками ( вам на всякий случай, вдруг приглянется что-то)
горчичная маска: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!

Юлия Эркенова

Я делала маску из кефира, но я просто наносила кефир комнатной температуры на волосы и ходила час. Мне очень нравится эта маска, так как она благоприятно влияет на мою сухую кожу головы. Но кефирные маски больше подходят больше светловолосым, так как он имеет свойство осветлять волосы. Для темных окрашеных волос такая маска не подойдет. У меня у самой натуральный каштановый цвет волос, но я каких-то изменений цвета на них не заметила, наверное птму что делаю такую маску редко.

Виктория Сорокина

если в маска есть масло. оливковое, касторовое и т. д. она в любом смысле хорошая

Елена Войнова

так я вот че пробовала, это просто шикарно! мммм) ) подарите мне целую партию) http://hairco.ru/catalog/i/3213/