Александр Залогин

есть ли потенциал? что по советуете?

16 лет рост 183 вес 65кг талия 75см, кисть 16.5см грудь стала 90см было (86см) руки 34см было(30.5см). стоит ли заниматся спортом или же мне дрыщу ничего не добиться и зря теряю время? хардгейнер ли я? занимаюсь около 15 дней дома.

Виктория

нахрена тут твоя кисть
глупый вопрос!есть здоровье - иди и тренируйся а не херню пиши
в любом случае ты развиваешься
у каждого есть потенциал ,каждый может добиться хорошей физ кондиции
мезаморф,эктаморф дрищ не дрищ без разницы просто программы тренировок разные

Сергей Волченко

почти копия меня в 16 лет только 182 рост и 62 кг было. пошел в тяжелую атлетику. сейчас 190-90.был эктоморф стал мезоморф. все возможно но быстрых результатов не жди, иди в качалку-делай базу. летом плавай для расширения грудной клетки

Анастасия Тришечкина

Дима Вы не хардгейнер а форменный дебил или троль. Просто занимайтесь спортом- любым какой Вам нравится. А то удобная позиция у некоторых. Попал бы ты ко мне в армию)

Евгений

Для начала съезди в Турцию по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и отъешься там !!!

Юра Черников

О качалке даже не думай. Ты ничего не добьешься. Все твои стпрания будут безсмысленны. Твоя сутьба всю жизнь быть чщедушным дрыщом. Тем более с такими даннами. Убедил?

Оля Сидоренко

иди лучче в компьютер поиграй. бо дибилдинг это не твое