Витя Мантиков

вся измучилась)) ) как найти песню - названия и исполнителя не знаю) ) кажется Шакира но может и ошибаюсь

песня зажигательная.... в припеве примерно такие слова (английского не знаю) - лове, лове спейшен, лове, лове сгей.. . музыка ритмо ...

Юл
Юлия

Где и когда слышали.. . Если по радио, желательно бы время и волну!