Анна Ковалькова

Вопрос жен. полу, худеньким, около 50 кг. Что за весь день съели и что пили?

Я, стакан топлёного молока+ слойка с повидлом, 2 эклера, 1 куриная ножка, слойка с ветчиной и сыром, стакан апельсинового сока, стакан воды. Напишите честно.

Виктор, мой рост 165см. Не надо начинать не по теме...

Эдуард Хуснутдинов

Не, ну по-разному бывает. На работе у меня нет возможности что-то разогреть, так что бутерами и плюшками балуюсь. А по вечерам и выходным отвожу душу...
Ну вот, допустим, суббота:
завтрак - каша пшенная, сало соленое, сладкий чай;
обед - суп сырный с шампиньонами (вкусный, зараза, но не сытный, поэтому после обеда еще несколько раз пообедала);
ужин - пирог рыбный.
Ну и еще всякие вкусняхи между делом;)
Виктор Справедливый, Вы глупость сморозили. Есть еще люди с обменом веществ, как у землеройки. Анорексия тут ни при чем.

Юрий Лосев

Если твой рост больше 170 см,то ты больна анорексией,поздравляю.

Алла

Я только суп чечевичный в обед и немного гречки с яйцом на ужин. Но это даже много, обычно я только в обед ем.

Оксана Пишонина

За день получилось: стакан молока с горсткой мелких крекеров, кабачковая икра с черным хлебом ( 3 бутерброда ), соленое сало с черным хлебом и томатным соком ( 2 бутерброда ), несколько лесных орешков, воду пью весь день, не учитываю. Знаю, что это неправильное питание, но бывает и правильное, с салатом, кашей, простоквашей.

Дмитрий Щетинин

Сегодня -
Кофе со сливками , 2 котлеты, немного салата с кальмарами .
Капуста тушеная , хинкали 5 штучек, зеленый чай без сахара.
+ ну и в довершение вечера (а точнее уже ночи) шоколадка молочная с цельными лесными орехами (Gold Nuss)

кушаю 1,5 раза в день - с утра по быстрому (кофе, чай с чем-нибудь), а вечером уже полноценно.

Ден Дениска

утром кофе со сливками и бутербродами (хлеб, сыр) , пообедать не получилось, перекусила растягаем с индейкой и капучино, шоколадкой и печеньками. Вечером (в 22.00) покушала супчик с фрикадельками.

Евгений Бехтерев

я всегда была такой, но после 45 лет что то случилось и уже никакие диеты и спорт не помогают

Александр М

мне не интересно вести учет еде я ем когда хочу и что хочу