Ирина Туева

цена чашки кофе в студенческомбуфете выросла на 1 рубль

цена чашки кофе в студенческомбуфете выросла на 1 рубль что привело к увелечению выручки от продажи кофе на 500 руб в неделю. Является ли строс на кофе в данном буфете эластичным или нет? Обьясните ответ.

Маргарита Борисова

А какова была цена чашки кофе? И слово увелИчение научись грамотно по-русски писать, будущий "экономист"... Как ты ЕГЭ-то умудрилась написать на положительную оценку...

Полина Маркалова

всю выручку за кофе разворуют барменши - вот это элластично! )))