Invictus

выгодно ли открывать магазин носков, трусов вообщем мелкий трикотаж??

Алина Тихомирова

А смысл если на рынках они копейки стоют

Алексей Маширин

Выгодность зависит от многих факторов. И надо помнить выгодным можно сделать все что угодно,главное знать подход. К примеру выгодно продавать мороженное в парке летом, но не выгодно его же продавать в мороз на остановке и т.д. Самые казалось бы бросовые проекты быстро набирают вес в нужное время и в нужном месте. "Дорога ложка к обеду".
Яркий пример, который лично мне запомнился в Москве на станциях метро и железнодорожных станциях,а так же на знаменитых "прогулочных" улицах нередко можно встретить продавцов копеечных, по закупке, вертолетиков (которые они продают за 100-150 рублей за штуку. Они так мило и романтично это делают,что продажи у них идут с лихвой. Продают они в вечернее время, приводя их в действие (потому как вертолетики при взлете светятся) тем самым привлекая народ, зевак, детей и гуляющие парочки. К слову еще, по примеру подобного безумства, я и мои друзья так же, в свое время закупили партию знаменитых очков, знаменитого китайца и продавали шустро прохожим на ВДНХ, произнося знаменитую фразу: "Очччченки, нннннадо!?!" И смешно и людям весело и прибыль была! Смелее дерзайте, и все получиться!

Юлия Кормилицына

Да! Если в Тундре!

Евгений Донец

Лучше ассорти

Дмитрий Байбара

Если их продажа будет перекрывать налог. аренду, зарплату продавцов и выплаты в соц. службы и пенсионный фонд.

Александр Золкин

Мелкий трикотаж может быть и не выгодно, а магазин одежды возможно и даст прибыль. Могу предложить Бизнес план, где доступны все расчеты по затратам и дальнейшей прибыли

Михаил Никитин

ну нет, конечно, носки-трусы всегда нужны. Но только как сопутствующий товар. Если отдельно, на налогах разоритесь. ИП обязан только соц. взносы платить ежегодно около 34 тыс. , не говоря уже о налоге с дохода. А еще аренда помещения, ком. платежи.. . Нет, не стоит овчинка выделки.
Могу на всякий случай порекомендовать бесплатный сервис для создания пакета документов для регистрации ИП (если все-таки желание не отбили) . Называется Мое дело, в поисковике забьешь и сразу выйдешь на них.

Ольга Федосеева

ага я люблю фетиш по больше бы таких