Mister Elephant

Для тех, кто разбирается в футбольных правилах. Такая ситуация:

Мяч уходит в аут или назначается штрафной, к мячу вообще никто не подходит и подходить не собирается. Кому желтую карточку будут давать? От мяча стоят все далеко.

И да, бездарные школьники-шутники могут сразу идти нахуй

Ольга Козлова

тому кто должен кидать аут или бить штрафной за задержку времени

Кристина Глинова

Тому игроку который ближе всего находится по отношению к мячу.

Елена Смирнова

Назначит арбитр

Файзулла Асадулла

слишком фантастическая ситуация, игрок не может отказаться в такой ситуаций

Маргарита Надеждина

обычно тому кто ближе к мячу и увиливает от розыгрыша. подобное происходит при вбросе аута. когда начинают друг другу демонстративно уступать право ввести мяч в игру.

Александр Булов

судья обращаетсья к каптану и он сам подходит к мчу, а сли-нет желтая