O:
O33O :)

Могу ли я отозвать сделку купли продажи.

6 лет назад у меня умерла мама. ТАк как толком я не понимала что делаю, старший брат попросил сделать отказ от наследтсва что бы упростить продажу квартиры. Естественно я сделала, так как не понимала. Затем он меня выписал дал временную прописку, а через несколько месяцев переоформил квартиру на свою бужущую жену сейчас уже нынешнюю. Переоформил путем купли-продажи. И на протяжении этих лет они мне обещают, что отдадут мне часть суммы от квратиры. Но так ничего и не отдали. Могу ли я вообще что то сделать.

Роман Сидоренко

срок исковой давности три года ...что ж вы в течение этих 3 лет не обратились к юристу ?..а на момент отказа вы были совершеннолетней или нет ?

Вениамин

Не можете, особенно если на тот момент были совершеннолетней. Квартира принадлежит теперь жене брата (если брат ей продал квартиру до женитьбы), она и может ей распоряжаться.

Женщин Поздравляю

нет, ничего сделать нельзя
вы добровольно отказались от наследства

НЕ
Наталья Елясова

Вы время отказа почему не понимали ничего? на учете у врачей психиатров не состояли? если состояли и Ваше состояние- возможно- временное- вызванное длительной стрессовой ситуацией от смерти родного человека- зафиксировано врачами- то есть шанс оспорить сделку.