Миша

а почему конфеты цветные ? мы же на них всеравно долго не смотрим

Виктория Бирюкова

А надо бы смотреть. Тогда они бы так быстро не заканчивались.

An@stasiya Андреева

потомучто конфеты едят в основном дети а цветное детям больше нравится

Михаил

А внешний вид аппетит не пробуждает?

Ев
Евгений

Но вот заметил же их цвет.)

Вадим Чугин

а другие хрен ты купишь

Катерина Ионова

это один из способов производителя привлечь покупателей к своему товару

Денис Кондрат

проверка на дальтонизм

Соня Петрова

незнаю как вы но я смотрю на них. признаюсь в любви конфетам. и немогу их съесть пока не сфотографирую