Руслан Магомедов

Помогите! У меня кошка все время лежит, у нее температура, ухудшился аппетит,

идут выделения из глаз.Что это за болезнь Как ее лечить?

Ol
Olga

Для таких целей есть специально обученные люди. Интернет не лечит.

Константинова Светлана

А вет. клиника на что?! Везите кошку туда пока не поздно

Олег Бекренев

если кошка дорога, то немедленно к ветеринару...

Чёрный Обелиск

Что ж смотреть на беднягу, быстро неси к врачу, если есть такая возможность!

Дмитрий Мыздриков

если не отведете к ветеринару и будете заниматься самолечением кошка умрет. решать Вам.

Татьяна Лавренова

Вирус подхватила. Лечить ветеринаром.