Настена Сенина

Как избавиться от навящевой мысли того что я болен раком?

Арнольд

выход из положения - загрузиться по полной
учеба,работа,спорт,книги...
чтоб на дурные мысли не оставалось времени
потом самому смешно будет

Ок
Оксана

Челом бью тебе пресветлый боярин Егорка ибн гасан Тявкин. Девид Гамильтон-автор,набери в поиск библиотеки ка4ка ру. Выйдет его книга"мысль имеет значение." скачай его о пресветлый Егорка,и не парь мозги,пока холопы добрые.

Зв
Звездa

Травматолог был прав, что ты умрешь. Он же не сказал, когда. Мы все умрем, ты ж не бессмертный. Это у них профессиональный юмор, чтобы крыша не съехала от вас, болезных.
Ты же мужик, не?
Будь мужиком, забей на это! Займись спортом, правда. А как дурная мысль в голову заходит - отжимайся.
Еще можно куда-то поехать отдохнуть. И чаще встречаться с веселыми людьми.

Ainash

а с чего ты взял,что ты не болен раком?

Екатерина

К психиатору! У вас канцерофобия

Екатерина

Рассудочная психотерапия у психотерапевта.

Наиля

Почаще сиди в Интернете. Рак мозга от информационного мусора точно будет. Ты знаешь что такое обратная психология? Так вот - если у тебя рак то делай то что хотел давно сделать. Иначе можно не успеть. Например:
1. Давно хотел товарищу по роже заехать? Вперёд, а то не успеешь!
2. Девушка понравилась? Быстрее беги знакомится, времени всё меньше и меньше!
3. Водку пивом запивал? Скорее! В гробу не наливают!
4. Тебе нравится такая-то музыка но боишься в этом призаться товарищам? Боишься что засмеют? Уже плевать. Мы все умрём. Но кто-то быстрее...

Живи в свое удовольствие. Терять уже нечего.

Юл
Юлия

прямая дорога к психологу, он поможет

Танюша

Начни заниматься спортом и работать на 2-х работах.
На всякую фигню времени не останется.

Ан
Анастасия

ствол в рот - все страхи пройдут

Ол
Ольга

Сдайте анализы на онкомаркеры и не парьтесь. Или парьтесь... но тогда уже небезосновательно. Здоровья вам)

Со
Софья

Присоединяюсь - сдать анализы на онкомаркеры. Узнаете, что здоровы и успокоитесь.

Ма
Маня

смирись все мы умрем...