Александр Козлов

внезапная коротковременная боль вплече, что это может быть? и как избавиться?

боль возникает при нагрузке или простом движении руки. она появляется в левом плече. занимаюсь пауэрлифтингом. ни каких травм на тренировках не было. когда боль появилась не придал этому значения. она уже длится около 5-6 дней лучше не становится.

Александра

у вас сердцем всё в порядке? надо сходить к кардиологу провериться.

Дархан

надо сделать рентген.. хирург назначит необходимое лечение