Де
Денис

не могу найти остуду на ножах. помогите. мне сказали действенная и безопасная вполне

для меня ни в чем. слышала бывает откат.
а мне просто нужно чтобы человек перестал общаться с тем кто и так на расстоянии большом.

Лена

В чем для вас показатель опасности остуды???.На ножах нет, а вот другую могу вам подарить...Но только после ответа на мой вопрос...

Наталья

Опасность есть всегда, нужна защита, откат может последовать с любой стороны.