Александр Супряков

Где в Москве найти толкового юриста по семейным делам?

Надо после развода отсудить часть совместно нажитого. Где в Москве найти толкового юриста по семейным делам?

Мария Грибенко

Обратитесь в компанию "Правосфера" вот тут их контакты http://pravo-sfera.ru/pravo/semejnoe-pravo/ у у них очень опытные и грамотные юристы, сам к ним обращался, разрешили очень сложную ситуацию, причем, у них консультации бесплатно, прямо по телефону можете пообщаться с ними или через сайт.

Анна Николаева

На волне сарафанного радио

Марьяна Ова

Если отсудить "совместно нажитое" - то это не СЕМЕЙНОЕ, а ГРАЖДАНСКОЕ дело, т.к. это - имущественный спор. Семейное - это развод, дети. А сейчас два фактически уже чужих друг другу человека делят некие материальные вещи/недвигу/машину и прочее. Так что ищите юриста/адвоката по гражданским делам.

Юрий Сизов

В юридических консультациях.

Наталья Саглаева

К нашим московским коллегам обращайтесь, бюро Юдин и партнеры, непосредственно к Юдину В. А. Толковый юрист, помогал нашим подписчикам.
вот отзыв: Развёлся с женой около года назад. Дети взрослые, друг от друга устали, решили разойтись по-тихому. Она вроде бы согласилась. Квартира оформленан на неё, но мне она не особо нужна – есть ещё одна, в новой семье. Однако я подумал о дочке от предыдущего брака, поставил условие – если разводимся по-хорошему, значит и дочке в это квартире место должно найтись. Вроде бы всё нормально, оформляли документы, всё… но через полгода, когда дочка с учёбы вернулась и въехала в квартиру начался просто кошмар. Бывшая развернула против неё настоящую войну, итогом кампании стало требование выселить «это малолетнюю дрянь» . Все юристы, к которым обращался, говорили, что по документам (вроде как) жена в своём праве. Но ведь это же не правильно! Хорошо друзья порекомендовали к Юдину обратиться. Только благодаря мастерству и профессионализму этого юриста и его команды удалось выиграть процесс – дочка останется жить там, где должна, а жена сама теперь под грозой выселения, вскрылись там какие-то неправомерные действия во время оформления развода. Если бы не Василий Александрович – выгнала бы дочку на улицу, никаких сомнений. Профессионал огромной квалификации, всем рекомендую.

Наталья Сенчишина

Когда у меня был развод с женой, мне помог опытный семейный адвокат на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он успешно решил мои семейные проблемы