Анюта *****

Рай это временный проект и недолгий.Не могут вечно существовать травы деревья животные и человек

Чтоб избежать перенаселения ,и всех вытекающих последствий.придёться сравнять рай с землёй ,и впустить в него все земные законы,особенно смерть.Или ещё вариант ,в раю никто не мог расти и размножаться..А чтоб включить программу ,нужно было сделать что-то особенное. Например сожрать запретный плод.Но тогда в рай входит смерть.Ираю приходит конец

Сожрав запретный плод., человек стал размножаться

Ксения Поджарая

Валерий , Рай это тонкий духовный мир в котором всё всегда вечно и нет там законов физических таких как старение , смерть и тд .

Ника Шпак

не будет никакого перенаселения

Павел Пронин

Под присмотром Бога могут

Екатерина

Рай это рождение человека. Времени много.

Алена Нарышкина

Да тут ещё и статистически значимая вероятность быть свергнутым в преисподнюю как и Люцифер. Нет уж дудки!

Александр Астахов

Удостоившиеся войти в Царсво Небесное не женяться и замуж не выходят, но пребывают в святости как Ангелы Божьи и им точно не грозит перенаселение, просто Бог все изменит в день воскресения из мертвых, и изменит землю и всю вселенную. А нынешние плоть и кровь Царства Божьего не наследуют и не могут войт такими на небеса, то есть в рай Божий

Ан
Аня

Да, ты прав. Этот проект требует усилий со стороны низших царств Природы.

Дмитрий Грачев

В раю вечно обретают только Святые, остальные рождаются на земле до тех пор пока не дорастут до стадии Святых.

Алексей Строганов

Ну что ты мелешь, дебилоид???

Сергей Рассказов

Если учесть что Бог - источник мудрости и Всемогущий, то вопрос о том, не будет ли перенаселения в Раю как-то сам собой отпадает. К тому же, Бог всегда исполняет свои замыслы, и Рай обязательно будет восстановлен. Об этом Бог говорит в Библии.