Марина Удовенко

А у Вас есть возможность. не работать...сидеть на шее у мужа?)))

Заир Абдуманап Уулу

У меня нет мужа о_О

Николай Кротков

никогда даже мысли такой не было
я бы удаилась с тоски
на него бы весь неизрасходованный потенциал выплескивала бы

у меня есть знакомые примерно такого уровня- когда такая мечта воплощена в жизнь
только я что-то им совсем не завидую
==============
Минутная слабость успешной женщины. Монолог.

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…

Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с «ашипкай» писать «гиниратор»,

Чтобы «Дом-2» — «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче-Габана»,

Чтоб «кибернетика» — страшное слово,
Чтобы: «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленку,
Стать бы такой…
И «убица ап» стенку…

Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор… и работай-работай!

Инна Антохина

главное, что у меня нет такого желания

Максим

Нет, к сожалению.. . Сил работать уже нет. А уж то, во сколько оценивается государством мой социально полезный труд, вызывает в последнее время навязчивое желание пойти на баррикады.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

может и есть, только работаем мы, не приучены мы на чужих шеях сидеть. скучать начинаю.

Игорь Киселев

Я что, кошка? Или карликовый пудель?
Нафига мне эта зависимость от хозяина?)))

Ольга Егорова

возможность есть
желания нет

Дашута Косенкова

Возможность не работать есть.Но мне прикольней в коллективе.Муж ведь меня любит,принимает такой,какая я есть,расти особо не нужно...А коллектив как лакмусовая бумажка, всегда выявляет твои недостатки и срытую сторону,приходится работать над собой и развиваться,терпеть никто не станет человека забуревшего от вседозволенности.Как то так)Карьеру не строю,хожу на работу как на праздник)

Кр
Кристина

нет . иначе сидела бы . устала работать .

Ggggggg

меня пугает мысль, что я буду сидеть дома и тупеть! мне нравится работать, и дело не в возможностях моего мужа..

Мария Писарева

да, но скучно, и домашние дела - их не видно, поэтому когда они на моих плечах, это не ценится. А так двух зайцев убиваю. И не скучно, и денежка хоть какая, и дома все совместное творчество во всем)))

Евгения Пиманова

Возможности нет сесть кому то на шею)) ) А если серьезно, я с удовольствием на пару-тройку месяцев превратилась бы в домохозяйку!

Екатерина Качалова

Я на ней сижу уже 15 лет))) , очень комфортно себя чувствую, но работая по моему больше мужа))

Андрей Ломов

Есть, но я не хочу)) это же таааак скучно)) и не практично)

Natali Shapar

желания нет а вот сижу! декрет понимаешь ли.

Женя Максимчук

у него толстая шея,потому и ему и мне приятно,
что я ТАМ сижу..

Анастасия

Очень шаткая позиция, неизвестно к чему приведет.

Алексей

возможность есть, но зачем? Мне отпуска хватает, чтобы я начала скучать по работе. В отпуске уже начинается: "дай, подай, принеси! "... Зимой, месяц пока меняла работу, прямо не в своей тарелке себя чувствовала, странно как-то без статуса...

Ваня Бахмутов

я работаю дома (няней) и деньги зарабатываю, и за своим присмотр, и дом в порядке и всех это устраивает. если просто сидеть и не работать, то нет, скучно.

Aston Martin

Возможность есть, желания нет

Павел Серебренников

А мы с ним как начали жить вместе, так я перестала работать) Пробовала первое время работать, но моя з\п такая мелочь по сравнению с его! Поэтому вот и сижу)) ) И ему нравится, и мне хорошо))

Ал
Алла

возможность есть
желания нет

Айбек Осмонов

Есть, но я не ХОЧУ сидеть дома, работа - моя жизнь, мой перпетум мобиле, она не дает мне зачахнуть и впасть в жесткую депрессию... ну и хлеб с икрой приносит

Мария Рыжик

Возможность есть, желания нет.

Михаил

возможность может быть и есть, но моя копеечка оч нужна!!

Ни
Нина

В данный момент так и делаю

Владислав Трофимов

У меня нет возможности и желания сидеть на шеи мужа, т.к я независима от него, но зато есть возможность не работать, что я и делаю.

Михаил Антонов

и так сижу уже который год, пока всех все устраивает

Анюта !!!

ммм хочу сидеть на шее у государства. С МУЖЕМ! думаю,что государство точно не обеднеет! я не буду шиковать-только некоторые малые вольности..

Кирилл

нет такой возможности....

Илмидин Маматов

Я и сижу на ней в принципе, работая за маленькую зарплату и стаж.))

Максим

Никогда на шее не сидела, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком и имею небольшой бизнес, которым приносит не плохие деньги

Александр Чудиновских

Я мальчик, у меня мужа не может быть)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет пока такой возможности

Светлана Бадреева

Возможность есть, но люблю свою работу, и терять возможность самореализации через профессию не хочу