Алексей Свиридов

орех пекан применение и как его готовят? он же сладкий-значит как-то обработан...

Никола Ф

Вы наверное про засахаренный пишите) никакой он не сладкий-очень похож на грецкий,хотя вкус помягче.Я например грецкий не люблю,а пекан обжаренный могу схомячить. С ним вкусно получаются тортики и прочие кондитерские изделия. Еще есть пекан в кленовом сиропе... вобщем,выбирайте. Но ценник у него в разы выше грецкого... можно обжарить его и залить медом или сиропом-вот и будет пекан в меду.