Анютка Крошка

Не вредно ли готовить не обработанную замороженную рыбу пойманную 3 месяца назад в озере?

Как поймали так и сразу тупо в морозильник закинули уже как 3 месяца.

Владимир Елисеенко

не вредно, но в следующий раз замораживайте очищенную. Бывает-рвется желчный пузырь, и рыба будет горчить

Сергей Сергеевич

Я озерной рыбе, как-то, вообще не доверяю, а "тупо"закинутой в морозильник тем более ((

Елена Шарова

озерную рыбу едим который год и все нормально (ттт))) , только мы ее потрошим сразу. думаю, большой разницы нет, сразу или потом.. . но я начинающий рыбак, всех тонкостей пока не знаю.. . ))

Константин Проскуряков

Нормально всё, жрите! Но кишки выбросьте, на всякий случай.

Мария Грибенко

её лучше на таранку сухая если жарить будет

Серег@ Костоглодов

вредно. будет горчить и заразу подцепите

Константин Матвеенко

замороженая ведь. всё нормально

Baba.nina Pixto

Странно, что многие про "заразу" пишут. Если и была "зараза",она вымерзла вся) Согласна с ответом про желчный пузырь. Готовьте смело)